Спортивная традиция

Спортивная традиция

С 2008 года Центр внешкольной работы «Пашинский» совместно с ГОО «Новосибирский клуб избирателей» и Новосибирской областной Федерацией Бокса ежегодно проводит первенство Новосибирской области по боксу на призы НГОО «Клуб избирателей депутата В.В. Илюхина».

Турнир собирает сильнейших спортсменов нашей области, дает молодым талантам шанс проверить свои силы в боях с сильными соперниками и почувствовать азарт соревнований самого высокого уровня.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска от 15-ого избирательного округа Вячеслав Илюхин принял участие в церемонии открытия турнира и рассказал о важности турнирной составляющей в занятиях спортом: «Если не будет соревновательного процесса, то интереса заниматься спортом не будет. Среди воспитанников нашего клуба бокса есть призер первенства Европы. У нас есть победители областных и городских соревнований. Сам по себе бокс стал относительно недавно популярен в жилом районе Пашино. До моего прихода в центр внешкольной работы бокса здесь не было. Теперь это довольно популярное направление среди ребят».

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Никита Маньшин

227-43-34