В школах округа №22 депутата Дмитрия Червова за отличную учебу детей поощряют денежными премиями

16.03.2018

Эта традиция началась восемь лет назад, когда депутат Дмитрий Червов учредил премию для талантливых и старательных учеников шести школ его избирательного округа. В школах округа депутата встречают особенно тепло, ведь Дмитрий Червов не только вручает стипендии лучшим ученикам, но и оказывает школам помощь.

В начале марта Дмитрий Червов вручил 58 самым умным, самым творческим, самым активным, самым спортивным ученикам свидетельство о присуждении стипендии и денежную премию по результатам второй учебной четверти. Стипендия присуждается по ходатайству Совета учреждения каждого из учебных заведений.

Перед вручением стипендии депутат пожелал всем детям стремиться овладевать знаниями, без которых невозможно добиться успеха на любом поприще:

«Уверен, что стипендия побуждает вас лучше учиться, стремиться быть первыми, добиваться успехов. Надеюсь, что количество стипендиатов будет постоянно меняться. Гордитесь своей школой и своими учителями. С годами вы по достоинству оцените их неоценимый вклад в судьбу каждого из вас».

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Наталья Демидова
тел. 351-38-81