Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение наболевших проблем

27.04.2018
Решение наболевших проблем

Решение проблем в сфере ЖКХ, реализация капитального ремонта социально значимых объектов, необходимость благоустройства частного сектора – вопросы, которые часто озвучивают жители округа №1 своему депутату Екатерине Митряшиной. Горожане знают – их выслушают и им помогут.

 

Но за письменным столом не увидеть реальной жизни. Поэтому зачастую встречи с избирателями происходят непосредственно на месте. Так произошло и 26 апреля – активисты ТОС «Биатлонный» собрались на площадке у разбитого проезда, связывающего улицы Коминтерна и Дегтярева.

 

На собрании депутат Екатерина Митряшина отчиталась перед избирателями о работе, проделанной в частном секторе в последние годы. Речь идет о реализации наказов по отсыпке щебеночно-песчаной смесью улиц Рылеева, Коломенской, Воронежской, Каширской, Камчатской, Калужской, Фурманова, Севастопольской, Давыдовского, Калужских переулков, Амбулаторной, Красноводской, Лирической, Мелодичной и Благодатной на общую сумму 29,5 млн рублей, выделенных из бюджета города. Кроме того,  установлено наружное освещение и проложен тротуар вдоль проезжей части улицы Сурикова. Совсем недавно, в марте 2018 года, Горсвет завершил реализацию наказа по обустройству наружного освещения по ул. Полякова на общую сумму 2,4 млн рублей.

 

Кроме того, за счет средств, выделяемых из бюджета города на обращения граждан к депутату Митряшиной, установлены детские площадки по ул. Калужская, Ставропольская, Комбинатская, Смирнова, Заслонова.

 

Екатерина Николаевна заверила жителей, что в текущем году работа по благоустройству частного сектора будет продолжена.

 

Председатель ТОС Анна Зарудная от имени жителей изложила депутату проблему, связанную с проездом между ул. Коминтерна, 87 и ул. Дегтярева, 15. Дело в том, что дорога, по которой ежедневно ездят десятки машин и ходят пешеходы, находится в плачевном состоянии. Жители этого района сталкиваются с ямами, лужами и грязью.

 

Депутат порекомендовала активистам ТОС срочно подготовить обращение с подписями и выразила готовность приложить все силы, чтобы ремонт указанной улицы был выполнен.

 

Она обратилась с просьбой к представителям районной администрации просчитать объемы работ и сумму необходимого финансирования.

 

Подводя итоги встречи, депутат Екатерина Митряшина поблагодарила собравшихся за активность и настойчивость.

 

Фоторепортаж

 

Виктория Матвеева
тел. 279-02-75
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

 

 

 

 

Упомянутые депутаты:  Козловская Екатерина Николаевна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.