Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Антон Тыртышный выполнил очередные наказы

08.12.2017
Депутат Антон Тыртышный выполнил очередные наказы

В осенний период уходящего года было выполнено большое количество наказов, данных жителями округа №6 депутату Антону Тыртышному.

 

В частности, выполнен важный наказ по асфальтированию улицы Ельцовской, от дома № 4/3 до ул. Владимировской. Эта дорога нуждалась в срочном ремонте, поэтому депутатом и его помощниками были приложены все силы для того, чтобы выполнить ремонт безотлагательно в текущем году. Всё получилось.

 

Особенное внимание было уделено созданию и ремонту пешеходных тротуаров. Среди них значимым событием стало создание пешеходных дорожек вокруг школы № 43, расположенной по ул. Ельцовской, 31. Кроме тротуаров, прилегающих к школе, отремонтированы ещё пешеходные дорожки, ведущие к школе по ул. Холодильной и поставлен светофор Т7 для безопасного перехода через дорогу школьников и пешеходов.

 

На пересечении улиц Дуси Ковальчук и Холодильной, на остановке общественного транспорта, жители постоянно сталкивались с тем, что на пешеходном переходе им приходилось наступать в грязь, чтобы соблюдать правила дорожного движения и не идти по дороге. Этой осенью проблема была решена – данный участок заасфальтирован по наказу Антона Тыртышного. Такая же ситуация была на ул. Ельцовской, между домами Дуси Ковальчук, 14 и Ельцовская, 7, где было выполнено примыкание, и теперь к пешеходному переходу ведёт асфальтированный тротуар.

 

- В этом году была проделана большая, заметная работа по реализации наказов, в частности, в Заельцовском районе. С каждым выполненным наказом жить становится безопаснее и приятнее, улучшается качество жизни,  - комментирует выполнение наказов Антон Тыртышный.

 

 

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Анжелика Мирославская
тел. 375-02-29
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Тыртышный Антон Григорьевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.