Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Сцена из жизни

08.12.2017
Сцена из жизни

Депутат Совета депутатов Игорь Салов сообщил подробности о грядущем ремонте сцены в парке «Березовая роща». Парк находится на территории округа депутата и уже давно нуждался в ремонте центрального сооружения. Неоднократно Игорю Дмитриевичу поступали просьбы жителей о необходимости ремонта сцены любимого парка всех дзержинцев и одного из крупнейших во всем городе. Только благодаря усилиям неравнодушных жителей, руководства парка, а также при активной поддержке депутата, этот наказ был включен в число наказов избирателей Дзержинского района. В 2018 году данный наказ наконец-то будет исполнен.

 

- Благоустройство парка идет уже много лет, но в последнее время остановилось из-за смены приоритетов. Информация о планируемом ремонте прозвучала из уст мэра и, по всей видимости, была предоставлена Дзержинской администрацией. Все бы ничего, но жителей района и руководство парка огорчил тот факт, что ни слова не сказано о том, что это результат их многолетней борьбы, - поделился беспокойством Игорь Салов.

 

По информации депутата кроме ремонта сцены в рамках исполнения наказов избирателей в парке появился спортивный городок с тренажерами и будет размещена детская площадка со всеми элементами для активного отдыха. Это позволит проводить в «Березовой роще» праздничные мероприятия для всех возрастов. Как говорят сами дзержинцы, это особенно важно в преддверии юбилея района – в 2018 году ему исполнится 85 лет.

 

- У нас впереди большой праздник – юбилей района. Это важное и знаковое событие для всех дзержинцев. Новая сцена, игровые формы, спортивные тренажеры – все это будет отличным подарком к празднику. Но я хотел бы обратить внимание власти, чтобы избежать недоразумений в дальнейшем, что нужно внимательней и точнее сообщать о ходе событий. Этот подарок жители, можно сказать, сделали себе сами. Это проявление зрелой гражданской позиции и рачительного отношения к инфраструктуре своего района. Такие люди – гордость Дзержинки. Важно видеть это и всячески их поддерживать, а не приписывать себе их заслуги, - считает Игорь Дмитриевич.

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

 

Андрей Горбачевский

227-42-54

AGorbachevsky@admnsk.ru

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.