Еще одной культурной площадкой в Новосибирске стало больше

16.10.2017
Еще одной культурной площадкой в Новосибирске стало больше

В Дзержинском районе состоялось торжественное открытие юношеского музыкального клуба «Патриоты России». Он создан по инициативе депутата Екатерины Митряшиной при поддержке администрации Дзержинского района и мэрии города Новосибирска.

Здесь смогут проявить себя дети и подростки, которые умеют и любят петь, тянутся к настоящей русской, бардовской, туристической и патриотической песне.

- Надеюсь, что новый клуб поможет ребятам раскрыть свои таланты и способности и станет отличной альтернативой бесцельному времяпрепровождению на улице, либо за играми на компьютере. Пусть детство запомнится им интересными моментами и яркими выступлениями, - поделилась мнением Екатерина Николаевна. – Сейчас в городе проходит большое количество мероприятий и творческих конкурсов. Мы будем готовить к ним юные дарования и, возможно, наш клуб даст путевку в жизнь кому-то из настоящих будущих артистов!

Виктория Матвеева
тел. 279-02-75