Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В ногу со временем

25.09.2017
В ногу со временем

В Доме молодёжи Первомайского района состоялся грандиозный фестиваль по брейк-дансу «Foot Rock Fest», в рамках V городского форума «Дней молодежи».

 

В мероприятии приняли участие более 300 танцоров и 1000 зрителей из города Новосибирска и сибирского региона. Возраст участников - от 7 до 30 лет.

 

Депутат Совета депутатов Евгений Панфёров поздравил победителей и поблагодарил организаторов:

 

«Для Первомайского района - это большая честь принимать у себя фестиваль такого высокого уровня. Во второй раз присутствую на данном мероприятии  и могу сказать, что, то, что вы делаете на сцене, завораживает. Здесь находятся участники со всего региона и это, безусловно, высокий статус фестиваля.  Хочу пожелать вам представлять нашу страну на международных площадках».

 

А депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Дамаев отметил, что когда ему было столько же, сколько конкурсантам данного движения, данной культуры в районе просто не существовало: «Замечательно, что теперь есть такие направления в «Доме Молодёжи».  

 

По завершению финальных выступлений депутаты Евгений Панфёров и Дмитрий Дамаев  вручили денежные подарки победителям фестиваля.

 

Фоторепортаж

 

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска
 
Вера Лилло
тел. 277 14 99
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.