Экологическая акция в Заельцовском районе

Экологическая акция в Заельцовском районе

В Заельцовском районе прошла экологическая акция - субботник по уборке фонтана и прилегающей к нему территории по адресу Жуковского 106/2. Мероприятие было организован по инициативе депутата Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владислава Люмина.

В акции приняла участие активная молодёжь - участницы конкурса "Мисс Здоровый образ жизни" и общественники района. Трудовой десант вычистил временно неработающий фонтан, очистил прилегающую территорию от мусора и бутылок.

«Мы внесли свой небольшой вклад в создание комфортной среды нашего района. Очень отрадно, что есть молодежь, которая социально ответственна и находит время для участия в таких экологических акциях. Сегодня было море позитива и отличных эмоций. Всем большое спасибо за участие!» - поблагодарил участников депутат Владислав Люмин.

Колыхалов Максим
229-90-69