Игорь Атякшев стал депутатом Совета депутатов города Новосибирска

Игорь Атякшев стал депутатом Совета депутатов города Новосибирска

По результатам голосования на дополнительных выборах депутата Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 победу одержал Игорь Атякшев.

Депутатский мандат был вакантным со времени избрания Андрея Каличенко депутатом Государственной Думы и прекращения его полномочий как депутата Совета депутатов города Новосибирска.

Решением новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии от 11 сентября 2017 года № 11/63 установлено, что депутатом Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 избран Атякшев Игорь Александрович.

Подписывайтесь на канал «Совет депутатов города Новосибирска» в Telegram, чтобы первыми узнавать о самых важных решениях, которые принимают депутаты для развития Новосибирска

Упомянутые депутаты:  Атякшев Игорь Александрович