Праздничное настроение

22.06.2017
Праздничное настроение

День города в Новосибирске традиционно празднуют в последнее воскресенье июня, однако праздничные мероприятия уже начались. В этом году городу исполняется 124 года!

Традиционно мероприятия проходят как на центральных площадках, так и  во дворах микрорайонов. Территориальные общественные самоуправления, совместно с депутатами активно принимают участие в организации праздничных концертов для жителей нашего города: в Железнодорожном районе ТОС Владимировский, Депутатский и Привокзальный уже поздравляют горожан.

Творческие и патриотические коллективы приготовили яркие праздничные номера, контактный зоопарк радует самых маленьких гостей праздника, организованы выставки посвященные теме экологии.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Кальченко, отметил высокий уровень организации культурных мероприятий:
«Наш город действительно самый красивый, и мы сейчас видим, что он еще и самый защищенный, молодое поколение ВПЦ «Зенит» это нам демонстрирует. Нам сибирякам всегда было свойственно -  смелость, сила духа и решительность. Весь мир знает кто такие сибиряки, нам есть, чем гордится! Наш город находится в самом центре, в сердце нашей России и в этом году ему исполняется 124 года. Давайте поздравим друг друга с этим прекрасным праздником, желаю всем крепкого здоровья и счастья! С праздником!»

Екатерина Непомнящих