Снежный десант

13.03.2017
Снежный десант

В начале марта депутатом Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Владиславом Люминым  совместно с избранным депутатом  Молодежного парламента Новосибирской области Дмитрием Кузьмичевым  был организован «снежный десант» в домовладения частного сектора 8-го округа, где проживают инвалиды и пожилые.

Активисты и молодежь Заельцовского района самоотверженно боролись со снежными завалами по улице Боровой.
По словам Владислава Игоревича, помощь старшему поколению один из приоритетов нашей деятельности, тем более, в этом году зима очень снежная и справиться самим нашим ветеранам было бы очень сложно.

Колыхалов Максим

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич