«Слет семей выпускников»

13.02.2017
«Слет семей выпускников»

На прошлой неделе на округе №21 депутата Совета депутатов города Новосибирска Сергея Моисеева была проведена необычная встреча выпускников в школе № 72 микрорайона Лесоперевалка.

На мероприятие пришли представители сразу нескольких поколений семей, которые учились и росли в этом учебном заведении. Мероприятие, организованное в дружеском формате памятной всем телепередачи «От всей души», назвали «Слет семей выпускников» и приурочено оно было к 80-летнему юбилею школы. На встрече собрались очень интересные люди, которые учились здесь поколениями, у некоторых среди выпускников есть даже бабушки и дедушки.
Депутат Сергей Моисеев идею педагогов поддержал и уверен, что такая встреча важна для преемственности поколений жителей Лесоперевалки.
Слет семей выпускников прошел в школе в первый раз и вызвал массу положительных впечатлений у всех присутствующих.

Татьяна Прилепская