Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев принял участие в благотворительном караоке-концерте «Добрый Новосибирск»

02.06.2016
Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев принял участие в   благотворительном караоке-концерте «Добрый Новосибирск»

В День защиты детей в Белом зале кинотеатра им. Маяковского состоялся благотворительный караоке-концерт «Добрый Новосибирск».

Целью акции было объединить как можно больше добрых людей, неравнодушных к проблемам помощи тем, кто в ней нуждается. На благотворительном концерте были исполнены популярные песни в формате караоке, организован сбор благотворительных пожертвований.
Известные новосибирцы и вокалисты-профессионалы в дуэте с детьми с особенностями здоровья исполнили популярные песни. Собранные благотворительные пожертвования пойдут на печать специальных книг со шрифтом Брайля (художественных, учебных, познавательных) для слабовидящих детей.

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев принял участие в караоке-концерте и исполнил песню «Три белых коня».

- В нашем городе уже стало традицией проводить благотворительные акции, в том числе в рамках «Доброго Новосибирска». Сегодняшний вечер - это подарок и радость для детей, особенно для тех, кто принимает участие в концерте. Я рад, что у нас развивается благотворительность, растет количество интересных мероприятий, имеющих своей целью помощь и поддержку нуждающимся в этом людям, - рассказал Дмитрий Асанцев.

Римма Асеева
227-46-20

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович  / Яковенко Евгений Станиславович