Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска Глеб Дебов и Андрей Каличенко приняли участие в фестивале «Палитра весны»

19.05.2016
Депутаты Совета депутатов города Новосибирска Глеб Дебов и Андрей Каличенко приняли участие в фестивале «Палитра весны»

В минувшую среду в клубе «Отдых» прошёл фестиваль художественного творчества «Палитра весны», посвященный 15-летию центра «Юность». В мероприятии приняли участие детские коллективы, глава районной администрации, а также депутаты Совета депутатов города Новосибирска Андрей Каличенко и Глеб Дебов, которые внесли значительный вклад в организацию фестиваля.

 

Основной целью мероприятия является выявление и поддержка талантливых детей и подростков. Начиная с 2000 года, фестиваль проводит учреждение дополнительного образования Новосибирска центр «Юность». В «Палитре Весны» принимали участие лауреаты международных, всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей.

В фойе гостей ожидала живая музыка и приветствовали аниматоры со сладкими сюрпризами. Все желающие могли сфотографироваться с зеркальным человеком, сделать аквагрим и поучаствовать в мастер-классе по шаромоделированию.

Ярким разноцветьем встретила всех присутствующих выставка декоративно-прикладного творчества детей. Посетителей радовали работы в техниках пэчворк, декупаж, роспись по стеклу, керамика, авторская кукла, а также аксессуары из коллекции «Цветочная фантазия», работы победителей конкурса «С чего начинается Родина». Такая красочная экспозиция стала радужным обрамлением праздничному концерту, на который и проследовала после выставки многочисленная публика.

Своим впечатлением о фестивале поделился депутат горсовета Андрей Каличенко:

«Очень приятно видеть улыбки детей, важно, что дети могут реализовываться как творческие личности. Хочу выразить благодарность коллективу центра «Юность», которому удаётся создать такую атмосферу, чтобы наши дети имели возможность развиваться».

Депутат Совета депутатов Глеб Дебов отметил:

« Мы поддерживаем любое творческое начинание детей. Фестиваль проходит ежегодно и дети имеют возможность показать, что они делали целый год. Для ребятишек это очень важно».

Фоторепортаж

Юлия Шандрак

227-42-87

UShandrak@admnsk.ru

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.