Рабочая группа по вопросам обустройства конечных остановочных пунктов пассажирского транспорта приглашает к обсуждению предпринимателей

27.01.2016

2 февраля 2016 года в 12-00 в малом зале мэрии пройдет заседание рабочей группы по вопросам обустройства конечных остановочных пунктов пассажирского транспорта в городе Новосибирске под председательством депутата Николая Тямина.

Для выработки предложений по модернизации конечных остановочных пунктов рабочая группа приглашает к участию в дискуссии представителей бизнес-сообщества, заинтересованных в создании благоприятных санитарно-бытовых условий для экипажей и обустройства площадок межрейсового отстоя.

Рабочая группа призвана разработать стандарты и требования, которым должны отвечать  все конечные пункты общественного транспорта. Речь идет о создании комфортных условий для всех жителей Новосибирска: и пассажиров, и экипажей – обустройство кафе, туалетов, мест для ожидания транспорта.

По вопросу участия в заседании рабочей группы можно обратиться к специалисту постоянной комиссии по городскому хозяйству по телефону 227-44-48.

Никита Маньшин

227-43-34