Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Круглый стол на тему: «О мерах, направленных на снижение заболеваемости и распространенности туберкулеза и ВИЧ-инфекции в городе Новосибирске»

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Круглый стол на тему: «О мерах, направленных на снижение заболеваемости и распространенности туберкулеза и ВИЧ-инфекции в городе Новосибирске»

31 января в большом зале мэрии в 12.00 состоится круглый стол на тему «О мерах, направленных на снижение заболеваемости и распространенности туберкулеза и ВИЧ-инфекции в городе Новосибирске».

 

Мероприятие будет проведено по инициативе постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по социальной политике и образованию. В качестве модератора круглого стола выступит председатель комиссии Николай Тямин.

 

Данное мероприятие призвано выполнить функцию полноценной дискуссионной площадки для публичного обмена мнениями между представителями власти, учреждений здравоохранения, социального обслуживания населения, образования, молодежной политики, а также общественности.

 

В рамках проведения круглого стола планируется рассмотреть актуальные проблемы в сфере профилактики и борьбы с ВИЧ-инфекцией, ранней диагностики и эффективного лечения туберкулеза и другие вопросы. Предполагается рассмотреть и обсудить систему мер по снижению заболеваемости и распространенности туберкулеза и ВИЧ-инфекции в городе Новосибирске, а также оценить эффективность уже принятых мер. 

 

Приглашаем к участию представителей СМИ.

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 25 по 31 марта 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.