Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Алексей Юрьевич Джулай

Избирательный округ №29.

Дата рождения: 27 сентября 1964 г.

Образование: окончил Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления.

Комиссия: Член комиссии по градостроительству и по муниципальной собственности

Депутатское объединение: «Единая Россия».

Общественная приемная: г. Новосибирск, ул. Лескова, 282, телефон: 262-58-58
e-mail: okrug-29@mail.ru

Прием жителей помощниками: вторник, пятница с 10:00 до 13:00, понедельник, среда с 13:00 до 18:00

Личный прием депутата: по предварительной записи

Биография
Отчет депутата
Архив отчетов депутата

Возврат к списку


Новости с депутатом

Депутаты провели заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности 12.10.2015 Депутаты провели заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности
В шестом созыве комиссию возглавил Сергей Бондаренко.



Репортажи с депутатом

Совет депутатов. Дела и люди 24.10.2018 Совет депутатов. Дела и люди
Запись программы "Совет депутатов. Дела и люди", транслированной 49 каналом 24 октября 2018 года

Совет депутатов. Дела и люди 12.12.2016 Совет депутатов. Дела и люди
Запись программы "Совет депутатов. Дела и люди", транслированной телеканалом Домашний 10 декабря 2016 года, телеканалом РБК 11 декабря 2016 года

Совет депутатов. Дела и люди 20.06.2016 Совет депутатов. Дела и люди
Запись программы "Совет депутатов. Дела и люди", транслированной телеканалом Домашний 18 июня 2016 года, телеканалом РБК 19 июня 2016 года

Совет депутатов. Дела и люди 24.11.2015 Совет депутатов. Дела и люди
Запись программы "Совет депутатов. Дела и люди", транслированной телеканалом ОТС 24 ноября 2015 года, телеканалом Домашний 25 ноября 2015 года, телеканалом РБК 28ноября 2015 года



Депутат на радио

12.02.2016 Повестка дня
Запись программы "Повестка дня", транслированной радио "Городская волна" 12.02.2016 года



Пресса и интернет о депутате