Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1039 от 18.12.2013 "О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска"

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска, в соответствии с решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 16.03.2005 № 570, от 25.04.2007 № 565, решения Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 № 685), руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска,  Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска:

1.1. Афанасьева Бориса Евгеньевича, заместителя генерального директора муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства», за вклад в развитие физической культуры и спорта города, плодотворную общественную  работу  и  в  связи  с  60-летием со дня рождения.

1.2. За вклад в развитие энергосистемы города Новосибирска, в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика:

Веденяпина Андрея Александровича

-

мастера участка Обского района электрических сетей филиала «Новосибирские городские электрические сети» Открытого акционерного общества «Региональные электрические сети»;

Едренова Виктора Николаевича

-

заместителя начальника службы средств диспетчерского и технологического управления филиала «Восточные электрические сети» Открытого акционерного общества «Региональные электрические сети».

1.3. Калинина Михаила Михайловича, полковника запаса, за высокую организованность, умелые и грамотные действия по реализации оперативно-розыскных мероприятий, проявленные при этом целеустремлённость, профессионализм и настойчивость, и в связи с празднованием 95-летия со дня образования органов военной контрразведки.

1.4. Мананкову Людмилу Петровну, воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 461 «Золотая рыбка», за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в области дошкольного образования и в связи с 55-летием со дня рождения.

1.5. Нестерова Александра Владимировича, начальника отделения УФСБ России по Новосибирской области, подполковника, за большой вклад в достижение конкретных положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, проявленные инициативу и настойчивость, и в связи с празднованием 96-летия со дня образования органов государственной безопасности.

1.6. Павлюк Наталью Николаевну, офицера УФСБ России по Новосибирской области, лейтенанта, за большой вклад в достижение конкретных положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, проявленные инициативу и настойчивость, и в связи с празднованием 96-летия со дня образования органов государственной безопасности.

1.7. Ракшевского Андрея Викторовича, начальника отдела ФСБ России войсковая часть 14793, за добросовестное исполнение своих обязанностей.

1.8. Савченко Наталью Васильевну, ветерана вооружённых сил Российской Федерации, пенсионера, за активное участие и оказание помощи в воспитательной работе молодых сотрудников.

1.9. Сорокина Дмитрия Александровича, оперуполномоченного 1 отделения отдела ФСБ России войсковая часть 3604, капитана, за положительные результаты в работе и проявленные при этом инициативу и настойчивость, и в связи с празднованием 95-летия со дня образования органов военной контрразведки.   

1.10. Коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 494 комбинированного вида» за большой вклад в развитие системы дошкольного образования города Новосибирска,  воспитание  и  обучение  подрастающего поколения и в связи с 25-летием со дня открытия детского сада.

1.11. За профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в области дошкольного образования и в связи с 25-летием со дня открытия детского сада следующих работников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 494 комбинированного вида»:

Ганзей Татьяну Васильевну

-

заведующего детского сада;

Ракитянскую Оксану Геннадьевну

-

старшего воспитателя.

1.12. Ляшкову Наталью Матвеевну, заместителя главы администрации Ленинского района города Новосибирска, за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 60-летием со дня рождения.

2. Решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д. В.

 

 

Председатель Совета депутатов                                   города Новосибирска

 

              Н. Н. Болтенко

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.