Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 1317 от 24.06.2009 "Об утверждении составов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска и районов города Новосибирска"

РЕШЕНИЕ

от 24 июня 2009 г. N 1317

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ГОРОДА

НОВОСИБИРСКА И РАЙОНОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

В соответствии с Положением о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска, утвержденным решением городского Совета Новосибирска от 25.10.2006 N 370, Положением о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района города Новосибирска, утвержденным решением Совета депутатов города Новосибирска от 21.05.2008 N 983, руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Новосибирска (приложение 1).

2. Утвердить составы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав районов города Новосибирска (приложение 2).

3. Решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по социальному развитию (Андрейченко А.В.).

 

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ

 

 

 

 

 

Приложение 1

к решению

Совета депутатов

города Новосибирска

от 24.06.2009 N 1317

 

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

Солодкин Александр Александрович   - заместитель мэра города  Новосибирска,

                                     председатель;

Шварцкопп Валерий Александрович    - начальник  департамента   образования,

                                     культуры, спорта и молодежной политики

                                     мэрии города Новосибирска, заместитель

                                     председателя;

Заковряшина Людмила Григорьевна    - главный    специалист    отдела     по

                                     организационному           обеспечению

                                     деятельности     заместителя      мэра

                                     Солодкина     А.А.,      ответственный

                                     секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Алексеев Владимир Владимирович     - депутат   Совета   депутатов    города

                                     Новосибирска;

Андрейченко Андрей Викторович      - депутат   Совета   депутатов    города

                                     Новосибирска;

Антерейкина Лариса Ивановна        - заместитель главного врача по  детству

                                     МУЗ "Наркологический диспансер";

Белецкая Ольга Акимовна            - начальник  отдела  родовспоможения   и

                                     организации специализированной  помощи

                                     детскому населению Главного управления

                                     здравоохранения      мэрии      города

                                     Новосибирска;

Демидова Наталья Вадимовна         - начальник отдела по  проблемам  семьи,

                                     женщин   и   детей   департамента   по

                                     социальной   политике   мэрии   города

                                     Новосибирска;

Курилас Лариса Аркадьевна          - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних          управления

                                     внутренних дел города Новосибирска;

Тверякова Наталья Викторовна       - председатель   комитета    по    делам

                                     молодежи мэрии города Новосибирска;

Нелюбов Сергей Александрович       - заместитель   начальника    управления

                                     образования мэрии города Новосибирска;

Роппель Владимир Иосифович         - начальник     милиции     общественной

                                     безопасности управления внутренних дел

                                     города Новосибирска;

Вовиков Александр Александрович    - первый заместитель главы администрации

                                     Железнодорожного     района     города

                                     Новосибирска;

Миллер Светлана Анатольевна        - заместитель   начальника    управления

                                     социальной поддержки  населения  мэрии

                                     города Новосибирска.

 

 

 

 

 

Приложение 2

к решению

Совета депутатов

города Новосибирска

от 24.06.2009 N 1317

 

СОСТАВЫ

РАЙОННЫХ КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дзержинского района города Новосибирска

 

Пешкова Ольга Анатольевна          - заместитель    главы     администрации

                                     Дзержинского       района       города

                                     Новосибирска, председатель;

Хрячкова Марина Валентиновна       - начальник    управления    образования

                                     администрации   Дзержинского    района

                                     города    Новосибирска,    заместитель

                                     председателя;

Макарова Нина Сергеевна            - главный    специалист    администрации

                                     Дзержинского       района       города

                                     Новосибирска, ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Алексина Ирина Анатольевна         - заместитель     начальника      отдела

                                     потребительского рынка и  защиты  прав

                                     потребителей             администрации

                                     Дзержинского       района       города

                                     Новосибирска;

Горбункова Елена Михайловна        - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних  РУВД  Дзержинского

                                     района;

Житова Елена Викторовна            - начальник     юридического      отдела

                                     администрации   Дзержинского    района

                                     города Новосибирска;

Иванов Виктор Васильевич           - начальник     милиции     общественной

                                     безопасности РУВД Дзержинского района;

Останина Татьяна Георгиевна        - начальник отдела социальной  поддержки

                                     населения  администрации  Дзержинского

                                     района города Новосибирска;

Лозовая Ирина Ивановна             - начальник    отдела    здравоохранения

                                     администрации   Дзержинского    района

                                     города Новосибирска;

Пешкова Наталья Александровна      - начальник отдела  по  делам  молодежи,

                                     культуре   и   спорту    администрации

                                     Дзержинского       района       города

                                     Новосибирска;

Породько Лидия Петровна            - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер";

Редковец Галина Витальевна         - ведущий  инспектор  отдела   занятости

                                     населения Дзержинского района;

Сагин Сергей Вячеславович          - старший офицер  2  отделения  военного

                                     комиссариата             Дзержинского,

                                     Калининского и  Заельцовского  районов

                                     города Новосибирска;

Соловьева Любовь Владимировна      - начальник     отдела      опеки      и

                                     попечительства           администрации

                                     Дзержинского       района       города

                                     Новосибирска;

Цветцих Надежда Ивановна           - директор открытой сменной школы N 15;

Юдина Наталья Сергеевна            - ведущий     специалист      управления

                                     образованием             администрации

                                     Дзержинского       района       города

                                     Новосибирска.

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Железнодорожного района города Новосибирска

 

Вовиков Александр Александрович    - первый заместитель главы администрации

                                     Железнодорожного     района     города

                                     Новосибирска, председатель;

Каширский Леонид Владимирович      - начальник отдела социальной  поддержки

                                     населения                администрации

                                     Железнодорожного     района     города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Черняева Тамара Михайловна         - начальник      отдела      образования

                                     администрации Железнодорожного  района

                                     города    Новосибирска,    заместитель

                                     председателя;

Чашкова Татьяна Георгиевна         - главный    специалист    администрации

                                     Железнодорожного     района     города

                                     Новосибирска, ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Алешин Александр Валерьевич        - начальник     отдела     по      делам

                                     несовершеннолетних  ЛОВД  на   станции

                                     Новосибирск;

Борисова Наталья Александровна     - социальный   педагог    муниципального

                                     образовательного  учреждения  "Средняя

                                     общеобразовательная школа N 137";

Васильева Инесса Георгиевна        - врач-педиатр      МУЗ       "Городская

                                     поликлиника   N 20"   Железнодорожного

                                     района города Новосибирска;

Каратаева Наталья Геннадьевна      - секретарь по делопроизводству комиссии

                                     по делам несовершеннолетних  и  защите

                                     их прав администрации Железнодорожного

                                     района города Новосибирска;

Кондрикова Галина Александровна    - социальный   педагог   школы-интерната

                                     N 1;

Кочик Галина Николаевна            - социальный   педагог    муниципального

                                     учреждения                  "Городской

                                     социально-реабилитационный  центр  для

                                     несовершеннолетних "Виктория";

Кулик Наталья Владимировна         - специалист 1 разряда отдела  по  делам

                                     молодежи,    культуре     и     спорту

                                     администрации Железнодорожного  района

                                     города Новосибирска;

Новикова Ирина Павловна            - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер";

Новоселова Надежда Михайловна      - начальник     отдела      опеки      и

                                     попечительства           администрации

                                     Железнодорожного     района     города

                                     Новосибирска;

Поздняков Алексей Геннадьевич      - заведующий   отделением   профилактики

                                     безнадзорности детей и  подростков  МУ

                                     "Комплексный     центр     социального

                                     обслуживания                населения"

                                     Железнодорожного     района     города

                                     Новосибирска;

Сурова Юлия Владимировна           - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних                РУВД

                                     Железнодорожного района;

Хорохордина Маргарита Владимировна - директор       центра       психолого-

                                     педагогической   и   медико-социальной

                                     помощи семье и подростку "Коралл".

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заельцовского района города Новосибирска

 

Митрофанов Александр Федорович     - заместитель    главы     администрации

                                     Заельцовского      района       города

                                     Новосибирска, председатель;

Артамонова Ирина Михайловна        - главный специалист отдела  образования

                                     администрации   Заельцовского   района

                                     города    Новосибирска,    заместитель

                                     председателя;

Васильева Лариса Сергеевна         - главный       специалист        отдела

                                     здравоохранения          администрации

                                     Заельцовского      района       города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Аникина Ирина Владимировна         - главный    специалист    администрации

                                     Заельцовского      района       города

                                     Новосибирска, ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Аксеновская Вера Григорьевна       - директор   муниципального   учреждения

                                     "Центр "Вита";

Биндюкова Галина Карповна          - председатель ТОС "Ельцовский";

Веретов Максим Валерьевич          - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер";

Гомерова Татьяна Александровна     - ведущий специалист юридического отдела

                                     администрации   Заельцовского   района

                                     города Новосибирска;

Иванова Лариса Анатольевна         - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних       РУВД       по

                                     Заельцовскому      району       города

                                     Новосибирска;

Коваленко Григорий Ефимович        - директор   профессионального   училища

                                     N 22;

Потапова Ольга Рамильевна          - начальник     отдела      опеки      и

                                     попечительства           администрации

                                     Заельцовского      района       города

                                     Новосибирска;

Стыпник Наталья Николаевна         - главный специалист  отдела  социальной

                                     поддержки   населения    администрации

                                     Заельцовского      района       города

                                     Новосибирска;

Хлянова Оксана Владимировна        - специалист  2  категории  комиссии  по

                                     делам несовершеннолетних и  защите  их

                                     прав    администрации    Заельцовского

                                     района города Новосибирска;

Чепрасова Мира Николаевна          - начальник отдела  по  делам  молодежи,

                                     культуре   и   спорту    администрации

                                     Заельцовского      района       города

                                     Новосибирска;

Шефер Елена Харитоновна            - социальный   педагог    муниципального

                                     образовательного  учреждения  вечерней

                                     сменной школы N 18.

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Калининского района города Новосибирска

 

Васильев Сергей Витальевич         - заместитель    главы     администрации

                                     Калининского       района       города

                                     Новосибирска, председатель;

Козлов Николай Николаевич          - начальник отдела  по  делам  молодежи,

                                     культуре   и   спорту    администрации

                                     Калининского       района       города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Шаповалова Людмила Владимировна    - начальник      отдела      образования

                                     администрации   Калининского    района

                                     города    Новосибирска,    заместитель

                                     председателя;

Ключко Людмила Иннокентьевна       - главный    специалист    администрации

                                     Калининского       района       города

                                     Новосибирска, ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Верченко Маргарита Владимировна    - директор вечерней сменной школы N 21;

Герб Алла Борисовна                - ведущий специалист отдела  образования

                                     администрации   Калининского    района

                                     города Новосибирска;

Глухова Надежда Ивановна           - начальник     отдела      опеки      и

                                     попечительства           администрации

                                     Калининского       района       города

                                     Новосибирска;

Кондрусевич Татьяна Александровна  - директор  центра  медико-социальной  и

                                     психологической   помощи    семье    и

                                     подростку "Диалог";

Куксина Марина Анатольевна         - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер";

Лыкова Клавдия Александровна       - старший инспектор  комиссии  по  делам

                                     несовершеннолетних и  защите  их  прав

                                     администрации   Калининского    района

                                     города Новосибирска;

Сартакова Татьяна Александровна    - начальник отдела социальной  поддержки

                                     населения  администрации  Калининского

                                     района города Новосибирска;

Сотникова Татьяна Ивановна         - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних  РОВД  Калининского

                                     района.

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Кировского района города Новосибирска

 

Аникеев Анатолий Павлович          - заместитель    главы     администрации

                                     Кировского района города Новосибирска,

                                     председатель;

Курилова Ирина Алексеевна          - начальник    управления    образования

                                     администрации Кировского района города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Гуральник Надежда Петровна         - главный    специалист    администрации

                                     Кировского района города Новосибирска,

                                     ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Алексеева Елена Владимировна       - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних   РУВД   Кировского

                                     района;

Алькова Ирина Владимировна         - педагог-психолог    центра     медико-

                                     социальной и  психолого-педагогической

                                     помощи "Пеликан";

Близень Татьяна Александровна      - начальник отдела  по  делам  молодежи,

                                     культуре   и   спорту    администрации

                                     Кировского района города Новосибирска;

Пархоменко Тамара Николаевна       - заведующая   отделением   профилактики

                                     безнадзорности детей и  подростков  МУ

                                     "Комплексный     центр     социального

                                     обслуживания   населения"   Кировского

                                     района города Новосибирска;

Полей Михаил Александрович         - директор                муниципального

                                     образовательного  учреждения  открытой

                                     сменной школы N 24;

Суворова Татьяна Павловна          - главный педиатр отдела здравоохранения

                                     администрации Кировского района города

                                     Новосибирска;

Третьякова Елена Николаевна        - ведущий     специалист      управления

                                     образования  администрации  Кировского

                                     района города Новосибирска;

Харитонов Вячеслав Викторович      - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер".

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ленинского района города Новосибирска

 

Жаркова Татьяна Николаевна         - заместитель    главы     администрации

                                     Ленинского района города Новосибирска,

                                     председатель;

Бородулина Зоя Алексеевна          - заместитель   начальника    управления

                                     образования  администрации  Ленинского

                                     района      города       Новосибирска,

                                     заместитель председателя;

Сутягина Светлана Геннадьевна      - начальник    управления    образования

                                     администрации Ленинского района города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Обоянская Ольга Николаевна         - главный    специалист    администрации

                                     Ленинского района города Новосибирска,

                                     ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Архипова Елена Дмитриевна          - старший инспектор отделения  по  делам

                                     несовершеннолетних   РУВД   Ленинского

                                     района города Новосибирска;

Бойко Наталья Анатольевна          - заведующая отделением профилактики  МУ

                                     "Комплексный     центр     социального

                                     обслуживания   населения"   Ленинского

                                     района города Новосибирска;

Бондарева Елена Александровна      - социальный   педагог   МУ   "Городской

                                     социально-реабилитационный  центр  для

                                     подростков "Прометей";

Борзенко Марина Анатольевна        - инспектор      уголовно-исполнительной

                                     инспекции Ленинского района;

Вострикова Людмила Борисовна       - специалист    1     разряда     отдела

                                     воспитательной работы  защиты  детства

                                     управления  образования  администрации

                                     Ленинского района города Новосибирска;

Дементьева Татьяна Валентиновна    - главный       специалист        отдела

                                     здравоохранения          администрации

                                     Ленинского района города Новосибирска;

Заозернова Евгения Геннадьевна     - главный  специалист  отдела  по  делам

                                     молодежи, физической культуре и спорту

                                     администрации Ленинского района города

                                     Новосибирска;

Ильичева Светлана Сергеевна        - социальный педагог МУ "Городской центр

                                     по профилактике социального  сиротства

                                     "Солнечный круг";

Кузьменкова Евгения Даниловна      - секретарь-делопроизводитель

                                     администрации Ленинского района города

                                     Новосибирска;

Пивоварова Наталья Николаевна      - старший инспектор  комиссии  по  делам

                                     несовершеннолетних и  защите  их  прав

                                     администрации Ленинского района города

                                     Новосибирска;

Снегурова Татьяна Ивановна         - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер";

Сотникова Ольга Петровна           - психолог    МУ    "Центр    психолого-

                                     педагогической   и   медико-социальной

                                     помощи "Лад";

Трубицина Елена Николаевна         - заместитель     начальника      отдела

                                     социальной     поддержки     населения

                                     администрации Ленинского района города

                                     Новосибирска.

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Октябрьского района города Новосибирска

 

Солодкина Евгения Александровна    - заместитель    главы     администрации

                                     Октябрьского       района       города

                                     Новосибирска, председатель;

Павлова Ольга Васильевна           - начальник отдела  по  делам  молодежи,

                                     культуре   и   спорту    администрации

                                     Октябрьского       района       города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Рудницкая Лариса Францевна         - начальник      отдела      образования

                                     администрации   Октябрьского    района

                                     города    Новосибирска,    заместитель

                                     председателя;

Калинина Татьяна Валентиновна      - главный специалист комиссии  по  делам

                                     несовершеннолетних и  защите  их  прав

                                     администрации   Октябрьского    района

                                     города   Новосибирска,   ответственный

                                     секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Колеватова Тамара Владимировна     - районный           детско-подростковый

                                     врач-психиатр               городского

                                     психоневрологического диспансера N 2;

Коркина Ольга Сергеевна            - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер";

Кравцова Наталья Леонидовна        - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних       РУВД       по

                                     Октябрьскому       району       города

                                     Новосибирска;

Кузнецова Татьяна Савельевна       - директор                        центра

                                     социально-психологической помощи семье

                                     и подросткам "Алиса";

Ильина Екатерина Сергеевна         - секретарь по делопроизводству комиссии

                                     по делам несовершеннолетних  и  защите

                                     их  прав  администрации   Октябрьского

                                     района города Новосибирска;

Нечунаева Наталья Григорьевна      - главный специалист  отдела  социальной

                                     поддержки   населения    администрации

                                     Октябрьского       района       города

                                     Новосибирска;

Уварова Ирина Сергеевна            - врач-педиатр      МУЗ       "Городская

                                     поликлиника N 7"  Октябрьского  района

                                     города Новосибирска;

Селезнева Татьяна Александровна    - начальник     отдела      опеки      и

                                     попечительства           администрации

                                     Октябрьского       района       города

                                     Новосибирска;

Фомичева Марина Валерьевна         - главный специалист отдела  образования

                                     администрации   Октябрьского    района

                                     города Новосибирска.

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Первомайского района города Новосибирска

 

Сечкарь Марина Константиновна      - заместитель  главы  администрации   по

                                     социальной сфере Первомайского  района

                                     города Новосибирска, председатель;

Никулина Наталья Владимировна      - начальник отдела  по  делам  молодежи,

                                     культуре   и   спорту    администрации

                                     Первомайского      района       города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Кравчук Наталья Алексеевна         - начальник      отдела      образования

                                     администрации   Первомайского   района

                                     города    Новосибирска,    заместитель

                                     председателя;

Ворошилова Анастасия Александровна - главный специалист комиссии  по  делам

                                     несовершеннолетних и  защите  их  прав

                                     администрации   Первомайского   района

                                     города   Новосибирска,   ответственный

                                     секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Голубева Ольга Леонидовна          - директор   центра    медико-социальной

                                     помощи "Ассоль";

Гусев Александр Александрович      - заместитель начальника отдела по делам

                                     молодежи,    культуре     и     спорту

                                     администрации   Первомайского   района

                                     города Новосибирска;

Демидова Людмила Николаевна        - специалист     по     делопроизводству

                                     комиссии по делам несовершеннолетних и

                                     защите    их    прав     администрации

                                     Первомайского      района       города

                                     Новосибирска;

Девлешова Виктория Владимировна    - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних       РОВД       по

                                     Первомайскому      району       города

                                     Новосибирска;

Мамонтова Ирина Викторовна         - старший  инспектор  подразделения   по

                                     делам   несовершеннолетних   ЛОВД   на

                                     станции Инская;

Петрякова Светлана Викторовна      - специалист     отдела      образования

                                     администрации   Первомайского   района

                                     города Новосибирска;

Пронин Олег Владимирович           - специалист   отдела    здравоохранения

                                     администрации   Первомайского   района

                                     города Новосибирска;

Рябова Елена Федоровна             - заведующая   отделением   "Семья"   МУ

                                     "Комплексный     центр     социального

                                     обслуживания населения"  Первомайского

                                     района;

Яковлева Светлана Викторовна       - начальник     отдела      опеки      и

                                     попечительства           администрации

                                     Первомайского      района       города

                                     Новосибирска.

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Советского района города Новосибирска

 

Кулаев Александр Павлович          - заместитель    главы     администрации

                                     Советского района города Новосибирска,

                                     председатель;

Глазкова Валентина Прокопьевна     - ведущий специалист отдела  образования

                                     администрации Советского района города

                                     Новосибирска,              заместитель

                                     председателя;

Сулейманова Фаузия Габасовна       - начальник отдела  по  делам  молодежи,

                                     культуре   и   спорту    администрации

                                     Советского района города Новосибирска,

                                     заместитель председателя;

Безденежных Вера Анатольевна       - главный    специалист    администрации

                                     Советского района города Новосибирска,

                                     ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Авхимович Елена Алексеевна         - специалист   МУ   "Комплексный   центр

                                     социального  обслуживания   населения"

                                     Советского района;

Баскова Маргарита Викторовна       - главный  специалист  подразделения  по

                                     делам     несовершеннолетних      РОВД

                                     Советского района;

Васильева Елена Александровна      - социальный    педагог    МУ     "Центр

                                     психолого-педагогической             и

                                     медико-социальной помощи "Радуга";

Гордеева Ольга Васильевна          - ведущий  специалист  отдела  опеки   и

                                     попечительства           администрации

                                     Советского района города Новосибирска;

Гусев Юрий Иванович                - заместитель        директора        по

                                     воспитательной работе ПУ N 55;

Лисецкая Маргарита Леонидовна      - секретарь по делопроизводству комиссии

                                     по делам несовершеннолетних  и  защите

                                     их   прав   администрации   Советского

                                     района города Новосибирска;

Миредонкина Наталья Викторовна     - фельдшер   наркологического   кабинета

                                     Советского района города Новосибирска;

Никитина Лариса Викторовна         - ведущий  инспектор  отдела   занятости

                                     населения Советского района;

Ногина Елена Владимировна          - заместитель  начальника  подразделения

                                     по   делам   несовершеннолетних   РУВД

                                     Советского района города Новосибирска;

Телешенко Алевтина Александровна   - заведующая                  отделением

                                     психолого-педагогической помощи  семье

                                     и   детям   МУ   "Комплексный    центр

                                     социального  обслуживания   населения"

                                     Советского района города Новосибирска;

Тучин Борис Иосифович              - главный  нарколог  Советского   района

                                     города Новосибирска;

Цурпал Наталья Александровна       - старший инспектор  комиссии  по  делам

                                     несовершеннолетних и  защите  их  прав

                                     администрации Советского района города

                                     Новосибирска.

 

СОСТАВ

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Центрального района города Новосибирска

 

Ершов Алексей Викторович           - заместитель    главы     администрации

                                     Центрального       района       города

                                     Новосибирска, председатель;

Ивашкина Людмила Алексеевна        - начальник   подразделения   по   делам

                                     несовершеннолетних  РУВД  Центрального

                                     района, заместитель председателя;

Небольсина Галина Александровна    - главный    специалист    администрации

                                     Центрального       района       города

                                     Новосибирска, ответственный секретарь.

 

                              Члены комиссии:

 

Горн Галина Борисовна              - начальник     отдела      опеки      и

                                     попечительства           администрации

                                     Центрального       района       города

                                     Новосибирска;

Иконникова Ирина Акимовна          - заведующая  отделением   по   оказанию

                                     помощи семье и детям  МУ  "Комплексный

                                     центр     социального     обслуживания

                                     населения" Центрального района  города

                                     Новосибирска;

Кадошникова Ирина Васильевна       - врач-педиатр      МУЗ       "Городская

                                     поликлиника N 1"  Центрального  района

                                     города Новосибирска;

Катионов Константин Олегович       - начальник отдела по культуре  и  делам

                                     молодежи  администрации   Центрального

                                     района города Новосибирска;

Копанева Лариса Ивановна           - директор  учреждения   дополнительного

                                     образования "Ника";

Минулина Екатерина Валерьевна      - специалист 1 разряда комиссии по делам

                                     несовершеннолетних и  защите  их  прав

                                     администрации   Центрального    района

                                     города Новосибирска;

Раков Валерий Александрович        - начальник  Новосибирского   командного

                                     речного училища имени Дежнева;

Суняйкин Николай Васильевич        - врач  психиатр-нарколог  диспансерного

                                     отделения  N  2  МУЗ  "Наркологический

                                     диспансер";

Таймасова Галина Николаевна        - начальник      отдела      образования

                                     администрации   Центрального    района

                                     города Новосибирска.