Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 332 от 30.08.2006 "О предложениях по кандидатурам для назначения членами территориальных избирательных комиссий Новосибирской области с правом решающего голоса"

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2006 г. N 332

 

О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ЧЛЕНАМИ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ НОВОСИБИРСКОЙ

ОБЛАСТИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

 

В связи с формированием территориальных избирательных комиссий Новосибирской области, руководствуясь статьей 8 Закона Новосибирской области от 17.07.2006 N 19-ОЗ "Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Новосибирской области", статьей 30 Устава города Новосибирска, городской Совет решил:

1. Предложить для назначения членами территориальных избирательных комиссий Новосибирской области с правом решающего голоса следующие кандидатуры:

1.1. Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района г. Новосибирска:

Поздняков            - заместитель       главы       администрации

Владимир Кузьмич       Дзержинского района;

Юдина                - ведущий  специалист  управления образования

Наталья Сергеевна      администрации Дзержинского района.

1.2. Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района г. Новосибирска:

Каменев              - председатель    территориального   комитета

Валентин Иванович      профсоюза       Сибирских      транспортных

                       строителей,   директор    представительства

                       Корпорации "Трансстрой" в г. Новосибирске;

Цеханович            - начальник       организационно-контрольного

Игорь Иванович         отдела    администрации    Железнодорожного

                       района.

1.3. Территориальная избирательная комиссия Заельцовского района г. Новосибирска:

Подмарькова          - заместитель       главы       администрации

Наталья Алексеевна     Заельцовского района;

Хохлов               - начальник юридического отдела администрации

Владимир Анатольевич   Заельцовского района.

1.4. Территориальная избирательная комиссия Калининского района г. Новосибирска:

Некрасова            - ведущий                          специалист

Анна Сергеевна         организационно-контрольного          отдела

                       администрации Калининского района;

Степанова            - ведущий                          специалист

Светлана Андреевна     организационно-контрольного          отдела

                       администрации Калининского района.

1.5. Территориальная избирательная комиссия Кировского района г. Новосибирска:

Аникеев              - первый   заместитель   главы  администрации

Анатолий Павлович      Кировского района;

Шадрина              - начальник отдела  земельных и имущественных

Юлия Сергеевна         отношений администрации Кировского района;

Усик                 - юрисконсульт ЗАО "Объединение "Вторчермет".

Юлия Олеговна

1.6. Территориальная избирательная комиссия Ленинского района г. Новосибирска:

Сальникова           - помощник депутата Новосибирского областного

Наталья Михайловна     Совета депутатов;

Лукашенко            - помощник директора ООО "НПП Триада-ТВ";

Игорь Евгеньевич

Сафронова            - исполнительный                     директор

Ольга Витальевна       кредитно-потребительского       кооператива

                       граждан "Единство.Н", ООО "Российский  Союз

                       налогоплательщиков Ленинского района";

Руссет               - начальник управления ОАО "РОСНО".

Вера Олеговна

1.7. Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района г. Новосибирска:

Ашихман              - оперативный дежурный ЗАО ОА "Фактор";

Эдуард Алексеевич

Седова               - заместитель       главы       администрации

Галина Анатольевна     Октябрьского района.

1.8. Территориальная избирательная комиссия Первомайского района г. Новосибирска:

Попова               - специалист  1  категории  отдела   опеки  и

Екатерина Борисовна    попечительства  администрации Первомайского

                       района;

Тимолянова           - заместитель       главы       администрации

Тамара Ивановна        Первомайского района.

1.9. Территориальная избирательная комиссия Советского района г. Новосибирска:

Белоногова           - ведущий                          специалист

Лариса Дмитриевна      организационно-контрольного          отдела

                       администрации Советского района;

Маринкевич           - заместитель  главы администрации Советского

Надежда Владимировна   района;

Красавин             - студент НГУ (философский факультет).

Павел Валерьевич

1.10. Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Новосибирска:

Лях                  - главный инженер проекта ОАО НГПИ;

Николай Иванович

Делова               - начальник       организационно-контрольного

Людмила Николаевна     отдела  администрации  Центрального  района

                       г. Новосибирска;

Жданов               - ассистент  кафедры  государственно-правовых

Александр Федорович    наук    Новосибирского     государственного

                       университета экономики и управления.

2. Направить настоящее Решение в избирательную комиссию Новосибирской области.

3. Решение вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением Решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по местному самоуправлению (Казак А.А.).

 

Глава городского самоуправления

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ