Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение № 9 от 18.05.2005 "Об избрании депутатов в состав постоянных комиссий городского Совета Новосибирска"

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2005 г. N 9

 

ОБ ИЗБРАНИИ ДЕПУТАТОВ В СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

ГОРОДСКОГО СОВЕТА НОВОСИБИРСКА

 

В соответствии со статьей 32 Регламента городского Совета городской Совет решил:

1. Избрать в состав постоянной комиссии городского Совета по социальному развитию следующих депутатов:

Андрейченко А.В.  - избирательный округ N 31;

Аникин А.Г.       - избирательный округ N 26;

Булова Н.В.       - избирательный округ N 34;

Караськов А.М.    - избирательный округ N 37;

Коваленко В.Ф.    - избирательный округ N 9;

Козодой В.И.      - избирательный округ N 10;

Пантюхин И.В.     - избирательный округ N 5;

Митряшин И.В.     - избирательный округ N 1.

2. Избрать в состав постоянной комиссии городского Совета по местному самоуправлению следующих депутатов:

Казак А.А.        - избирательный округ N 38;

Сулейманов Р.И.   - избирательный округ N 39;

Тюкалов Е.П.      - избирательный округ N 2.

3. Избрать в состав постоянной комиссии городского Совета по городскому хозяйству следующих депутатов:

Бондаренко С.В.   - избирательный округ N 40;

Булова Н.В.       - избирательный округ N 34;

Григорьев В.А.    - избирательный округ N 6;

Илюхин В.В.       - избирательный округ N 15;

Кожемякин Э.А.    - избирательный округ N 23;

Козодой В.И.      - избирательный округ N 10;

Кузьминов В.В.    - избирательный округ N 12;

Медведев А.А.     - избирательный округ N 36;

Черных В.В.       - избирательный округ N 32;

Шило Р.А.         - избирательный округ N 8;

Ющенко Л.В.       - избирательный округ N 13.

4. Избрать в состав постоянной комиссии городского Совета по градостроительству следующих депутатов:

Агафонов В.Л.     - избирательный округ N 35;

Андрейченко А.В.  - избирательный округ N 31;

Гудовский А.Э.    - избирательный округ N 30;

Зарубин Ю.Ф.      - избирательный округ N 25;

Илюхин В.В.       - избирательный округ N 15;

Люлько А.Н.       - избирательный округ N 27;

Манцуров А.Н.     - избирательный округ N 11;

Моисеев С.Н.      - избирательный округ N 21;

Пантюхин И.В.     - избирательный округ N 5;

Салов И.Д.        - избирательный округ N 4;

Ющенко Л.В.       - избирательный округ N 13.

5. Избрать в состав постоянной комиссии городского Совета по муниципальной собственности следующих депутатов:

Агафонов В.Л.     - избирательный округ N 35;

Аникин А.Г.       - избирательный округ N 26;

Зарубин Ю.Ф.      - избирательный округ N 25;

Кудин И.В.        - избирательный округ N 17;

Люлько А.Н.       - избирательный округ N 27.

6. Избрать в состав постоянной комиссии городского Совета по научно-производственному развитию и предпринимательству следующих депутатов:

Алексеев В.В.     - избирательный округ N 20;

Бондаренко С.В.   - избирательный округ N 40;

Вязовых В.А.      - избирательный округ N 16;

Гончаров А.А.     - избирательный округ N 19;

Караськов А.М.    - избирательный округ N 37;

Кузьминов В.В.    - избирательный округ N 12;

Митряшин И.В.     - избирательный округ N 1;

Науменко В.В.     - избирательный округ N 22;

Пысин В.В.        - избирательный округ N 3;

Родионов А.А.     - избирательный округ N 33;

Салов И.Д.        - избирательный округ N 4;

Соболев А.К.      - избирательный округ N 14;

Солодкин А.А.     - избирательный округ N 29;

Тюкалов Е.П.      - избирательный округ N 2;

Тямин Н.А.        - избирательный округ N 24;

Яковенко Е.С.     - избирательный округ N 28.

7. Избрать в состав постоянной комиссии городского Совета по бюджету и налоговой политике следующих депутатов:

Алексеев В.В.     - избирательный округ N 20;

Вязовых В.А.      - избирательный округ N 16;

Гончаров А.А.     - избирательный округ N 19;

Григорьев В.А.    - избирательный округ N 6;

Гудовский А.Э.    - избирательный округ N 30;

Казак А.А.        - избирательный округ N 38;

Коваленко В.Ф.    - избирательный округ N 9;

Кожемякин Э.А.    - избирательный округ N 23;

Кудин И.В.        - избирательный округ N 17;

Манцуров А.Н.     - избирательный округ N 11;

Медведев А.А.     - избирательный округ N 36;

Моисеев С.Н.      - избирательный округ N 21;

Науменко В.В.     - избирательный округ N 22;

Пысин В.В.        - избирательный округ N 3;

Родионов А.А.     - избирательный округ N 33;

Соболев А.К.      - избирательный округ N 14;

Солодкин А.А.     - избирательный округ N 29;

Сулейманов Р.И.   - избирательный округ N 39;

Тямин Н.А.        - избирательный округ N 24;

Черных В.В.       - избирательный округ N 32;

Шило Р.А.         - избирательный округ N 8;

Яковенко Е.С.     - избирательный округ N 28.

8. Провести организационные заседания постоянных комиссий городского Совета Новосибирска по избранию председателей комиссий 18.05.2005.

9. Признать утратившими силу Решения городского Совета:

от 20.06.2001 N 17 "О составе постоянных комиссий городского Совета";

от 31.10.2001 N 71 "Об изменении состава постоянной комиссии городского Совета по финансам, бюджету и налоговой политике и внесении изменений в Решение городского Совета от 20.06.2001 N 17 "О составе постоянных комиссий городского Совета";

от 17.04.2002 N 131 "Об изменении состава постоянной комиссии городского Совета по промышленности и науке и внесении изменений в Решение городского Совета от 20.06.2001 N 17 "О составе постоянных комиссий городского Совета";

от 21.05.2003 N 259 "Об изменении составов постоянных комиссий городского Совета и о внесении изменений в Решение городского Совета от 20.06.2001 N 17 "О составе постоянных комиссий городского Совета".

10. Контроль за исполнением Решения возложить на председателя городского Совета Болтенко Н.Н.

 

Глава городского самоуправления

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ