Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №955 от 22.04.2008 "О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска"

Заслушав информацию о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска, в соответствии с решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Новосибирска» (в редакции решений городского Совета Новосибирска от 16.03.2005 № 570, от 25.04.2007 № 565, Совета депутатов города Новосибирска от 19.09.2007 № 685), руководствуясь статьей 35 Устава города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска:

1.1. Коллектив муниципального учреждения здравоохранения Новосибирской гинекологической больницы № 2 за высокие профессиональные достижения, эффективную работу и в связи с подведением итогов работы предприятий и организаций всех форм собственности Заельцовского района за 2007 год.

1.2. Усольцеву Нину Филипповну, директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 51, за многолетний добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности и в связи с подведением итогов работы предприятий и организаций всех форм собственности Заельцовского района за 2007 год.

1.3. Гранкина Владимира Михайловича, профессора кафедры живописи института искусств Новосибирского государственного педагогического университета, за плодотворную работу по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формирование их гражданской позиции и в связи с изданием книги-альбома «Мир без атомных катастроф».

1.4. Зайцева Владимира Валерьевича, дизайнера ОАО «Новосибирский полиграф комбинат», за плодотворную работу по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формирование их гражданской позиции и в связи с изданием книги-альбома «Мир без атомных катастроф».

1.5. Сукачеву Марию Владимировну, преподавателя лицея № 22 «Надежда Сибири», за плодотворную работу по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формирование их гражданской позиции и в связи с изданием книги-альбома «Мир без атомных катастроф».

1.6. Трифонову Светлану Алексеевну, директора детской художественной школы № 1,  за плодотворную работу по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формирование их гражданской позиции и в связи с изданием книги-альбома «Мир без атомных катастроф».

1.7. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи 65-летием муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  № 86, следующих сотрудников:

Глазырину Марию Ивановну

-

заслуженного учителя РСФСР, учителя начальных классов;

Заздравных Ирину Анатольевну

-

учителя географии высшей квалификационной категории;

Кудрину Людмилу Михайловну

-

педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории;

Одрину Валентину Ивановну

-

отличника народного просвещения, учителя начальных классов высшей квалификационной категории;

Чечулину Зинаиду Сергеевну

-

учителя начальных классов высшей квалификационной категории.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов города Новосибирска Асанцева Д. В.

Мэр города Новосибирска

В. Ф. Городецкий

 

 

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.