Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №182 от 01.02.2006 О награждении Почетными грамотами городского Совета Новосибирска

Заслушав информацию о награждении Почетными грамотами городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003    № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в ред. решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска:

1.1. Коллектив государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новосибирский государственный профессионально-педагогический колледж» за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, подготовку профессиональных кадров и в связи с 50-летием со дня основания образовательного учреждения.

1.2. Коллектив муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 177 Дзержинского района за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 40-летием со дня основания образовательного учреждения.

1.3. Духанину Людмилу Борисовну, директора муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Калининского района за высокие трудовые, профессиональные достижения и в связи с 55-летием со дня рождения.

1.4. Нехорошкова Владимира Петровича, проректора по международным связям, заведующего кафедрой «Мировая экономика и туризм», кандидата экономических наук, профессора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский государственный университет путей сообщения» за личный вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска, воспитание подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения.

1.5. Шершневу Аллу Георгиевну, директора муниципального унитарного предприятия Дворец культуры «Прогресс» за высокие трудовые, профессиональные достижения и в связи с 55-летием со дня рождения.

1.6. В связи с 25-летием со дня основания государственного учреждения здравоохранения «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»:

1.6.1. Коллектив поликлиники за большой вклад в оказание консультативной и лечебно-профилактической помощи жителям города.

1.6.2. За высокие трудовые и профессиональные достижения следующих сотрудников поликлиники:

Айзикович Валентину Серафимовну       

-

врача-стоматолога;

Богушевич Галину Александровну         

-

рентгенлаборанта;

Дмитриеву Валентину Сергеевну            

-

зубного техника;

Носова Сергея Николаевича                     

-

главного врача.

2. Решение вступает в силу со дня подписания.

3. Решение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по социальному развитию (Андрейченко А. В.).

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий

 


Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.