Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Решение №138 от 17.11.2005 О награждении Почетными грамотами городского Совета Новосибирска

Заслушав информацию о награждении Почетными грамотами городского Совета Новосибирска, на основании решения городского Совета от 17.09.2003   № 302 «О Почетной грамоте и Благодарственном письме городского Совета Новосибирска» (в ред. решения городского Совета от 16.03.2005 № 570), руководствуясь Уставом города Новосибирска, городской Совет РЕШИЛ:

1. Храпова Юрия Тихоновича, директора муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 186 наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска за заслуги в области образования и в связи с 50-летием педагогической деятельности.

2. Балабанова Александра Петровича, Народного артиста России наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска за активное участие в творческой жизни г. Новосибирска и в связи с 60-летием со дня рождения.

3. За активную работу по укреплению обороноспособности страны, большой личный вклад в социальную защиту гражданского персонала Ракетных войск стратегического назначения, в связи со 100-летием профсоюзов России и 15-летием профсоюзной организации Ракетных войск стратегического назначения наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска активистов профсоюзной организации:

Гордеева Анатолия Ивановича;

Добрель Владимира Ивановича;

Перминова Игоря Аркадьевича.

4. Коллектив муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 им. Бориса Богаткова наградить Почетной грамотой городского Совета Новосибирска за заслуги в области образования и в связи с 95-летием школы.

5. Решение вступает в силу со дня подписания.

6. Опубликовать решение в газете «Вечерний Новосибирск».

7. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городского Совета по социальному развитию (Андрейченко А. В.) и постоянную комиссию по градостроительству (Илюхин В. В.).

 

Глава городского самоуправления

В. Ф. Городецкий



Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.