Бассейн в новосибирской школе № 129 реконструируют за 10 млн рублей

16.12.2019 Дата:  16.12.2019
Источник информации:  Om1.ru
Упомянутые депутаты:  Аникин Андрей Геннадьевич

Власти Новосибирска выделили 10 млн рублей на реконструкцию бассейна средней школы № 129. Деньги заложены в бюджет города.

О реконструкции бассейна школы № 129 сообщил депутат горсовета Андрей Аникин.

— Одним из моих депутатских наказов была реконструкция бассейна школы № 129. Хочу сказать большое спасибо департаменту образования, мэрии города Новосибирска, проделана большая работа. Были запланированы средства в бюджете города в размере около 10 млн рублей на ремонт и реконструкцию данного бассейна, — сказал Аникин.

По словам депутата, работы по реконструкции бассейна уже начались, объект будет сдан в марте-апреле 2020 года.