Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Дзюдоисты Сибири встретились в Пашино

30.01.2019 Дата:  30.01.2019
Источник информации:  газета "Комсомольская правда"
Упомянутые депутаты:  Рыбин Леонид Юрьевич

Материал в формате JPEG

В поселке Пашино Калининского района города Новосибирска состоялось открытие традиционного первенства Новосибирской области по дзюдо на призы Клуба избирателей депутата В. В. Илюхина.

Соревнования проходят 18-й раз, а в статусе первенства Новосибирской области - пятый. В этом году на первенство приехали более 180 спортсменов из Новосибирска, Колывани, Бердска, Мочище, Садового, Тогучина, Искитима, Маслянино, Куйбышева, Венгерово, Чанов, Татарска.

Первенство Новосибирской области по борьбе дзюдо на призы Новосибирской городской общественной организации «Клуб избирателей депутата В. В. Илюхина» прошло при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Вячеслава Илюхина и председателя Новосибирской региональной общественной организации «Город» Андрея Гудовского.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Леонид Рыбин:

- Секция дзюдо открылась в Пашино в 2002 году. За 17 лет выращено немало спортсменов, которые представляют область уже на российских соревнованиях. Сама по себе секция позволила привлечь молодежь из дворов, подъездов - такая цель была поставлена тренером центра. Дзюдо воспитывает волю и характер - даже те ребята, которые не достигают высоких результатов, но занимаются в секции, уже подготовлены к жизни.

Возврат к списку

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.