Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная
14.03.2018 Дата:  14.03.2018 10:12:00
Источник информации:  газета "Комсомольская правда"

Материал в формате JPEG

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Денис Плотников поздравил женщин-ветеранов с 8 Марта 
Молодежь из центра «PROдвижение» подготовила для виновниц торжества яркие выступления.
 
Март радует нас не только ласковым солнышком и пред­чувствием тепла и лета, но и замечательным праздником. 8 Марта поздравляют матерей, бабушек, сестер, одноклассниц с Международным женским днем. Это отличный повод еще раз сказать спасибо всем тем, кто делает нашу жизнь краше, легче и приятнее. Депутат Совета депутатов города Новосибирска Денис Плот­ников этой возможностью вос­пользовался. Народный избран­ник пришел на праздник, орга­низованный ТОС «Пятый», чтобы поздравить женщин-ветеранов с 8 Марта.
 
- Желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья, чтобы вы жили красиво и долго. Дорогие женщины, оставайтесь таки­ми же жизнерадостны­ми, сохраняя актив­ную позицию и неравнодушие к происходящему, - поздравил депутат женщин-ветеранов.
 
Денис Плотников поддержал меропри­ятие в том числе и материально. Народный избран­ник помог подгото­вить приятный сюр­приз для женщин - вкусные шоколадные конфеты в красивой упаковке. Но самый главный подарок для любой женщины в любом возрасте - это, безусловно, внима­ние.
 
- Очень важно почаще проводить такие мероприя­тия. С ТОС «Пятый» мы дружим уже очень долгое время. У нас сложились крепкие доброже­лательные отно­шения, полное взаимопонимание, поэтому мы стара­емся поддержи­вать все их иници­ативы, в том числе и праздники, - отметил народный избранник.
 
Праздник проходил в стенах гостеприимного молодежного центра «PROдвижение». Для виновниц торжества учащиеся подготовили концертную про­грамму с песнями и танцами. Выступать ребятам пришлось перед взыскательной и доста­точно многочисленной публи­кой. На праздник пришли боль­ше 80 человек!
 
- Мы совместно с депутатами приготовили подарки для жен­щин и сегодня будем их вру­чать. На 23 Февраля мы поздравили наших мужчин - участни­ков локальных войн и председа­телей домов - адресно. Совмест­но с замечательным молодеж­ным центром «PROдвижение» мы подготовили программу как для женщин, так и для мужчин. Так что сегодня у нас получает­ся вот такой общий праздник, - рассказала руководитель ТОС «Пятый» Татьяна Лялюшкина.
 
Собравшиеся, безусловно, были рады подаркам и внима­нию молодежи, но, конечно, гвоздем программы, самой ожидаемой ее частью стало выступление ансамбля «Золо­тая нива», который был органи­зован активистами ТОС пять лет назад и уже давно известен за пределами своего района. В программе коллектива как народные песни, так и популяр­ные и всем известные произве­дения советских времен, кото­рыми исполнители и порадова­ли собравшихся, искупавших ансамбль в аплодисментах.
 

Единственное пожелание гостей праздника - собираться ради такого приятного время­препровождения почаще. 


Возврат к списку

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.