Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Совет депутатов пополнился новыми лицами

04.10.2016 Дата:  04.10.2016 17:30:30
Источник информации:  Metro
Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

Материал в формате jpeg

28 сентября в большом зале мэрии прошла юбилейная десятая сессия, на которой депутаты Совета депутатов города Новосибирска приняли в свои круги нового коллегу. Владислав Люмин будет работать в избирательном округе №8

В единый день голосования, 18 сентября, состоялись выборы депутатов Государственной думы РФ, а также довыборы в Совет депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8. Депутат Совета депутатов города Новосибирска Андрей Каличенко одержал победу в округе №135 и теперь будет представлять интересы Новосибирска и Новосибирской области на федеральном уровне. В избирательном округе №8, где ранее депутатом был избран директор Новосибирского зоопарка Ростислав Шило, наибольшее число голосов набрал Владислав Люмин.

На первой в этом политическом сезоне сессии Владиславу Игоревичу вручили удостоверение депутата горсовета и поздравили с присвоением нового статуса. Народный избранник рассказал журналистам о своих ближайших планах:

– В моём округе мы столкнулись с проблемами благоустройства и ремонта внутриквартальных территорий. Также много разрушенных дорог, – отметил депутат. – Наказы на решение этих проблем были даны ещё Ростиславу Александровичу. Моя задача отстоять их и проконтролировать выполнение.

Владислав Люмин дополнил, что большинство наказов были назначены на 2020 год.

– Я вижу проблемные зоны и прихожу к выводу, что нереально это переносить на 4 года. Наказы нужно исполнять здесь, сейчас и незамедлительно! Также, в первую очередь, я проведу ревизию своих обещаний, данных жителям, и буду их исполнять. За свои слова надо отвечать.

Владислав Люмин вошёл в состав постоянных комиссий Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству, а также по бюджету и налоговой политике. Кроме того, на сессии было принято решение, что курировать избирательный округ №14, в котором работал Андрей Каличенко, будет депутат Глеб Дебов, чей округ находится по соседству.

Глеб Валерьевич рассказал, какие проблемы округа для него важно решить в первую очередь:

– Мы построили новые детские сады и школы, теперь нужно сделать упор на ремонт старых школ и садиков, – пояснил депутат. – Также необходимо реконструировать и строить уличную дорожную сеть. Речь идёт о капитальном ремонте, освещении и тротуарах. Мы завершим строительство улицы Колонды, также соединим улицы Гребенщикова и Фадеева через железнодорожный переезд.

Владислав Люмин, депутат Совета депутатов:

«Я вижу проблемные зоны и прихожу к выводу, что нереально это переносить на 2020 год. Наказы нужно исполнять здесь, сейчас и незамедлительно! »

 


Возврат к списку

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.