Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная
16.08.2017 Дата:  16.08.2017 14:56:07
Источник информации:  газета "Честное слово"

Материал в формате JPEG

Микрорайон «Родники» в минувший четверг масштабно отметил День строителя. Одним из организаторов стал депутат Совета депутатов города Новосибирска Глеб Дебов, в очередной раз продемонстрировал жителям микрорайона: всё, ради чего они стараются, нацелено на благо людей.

Несмотря на то, что буквально за пару часов до праздника прошел ливень, к назначенному времени засветило солнце и от луж не осталось и следа. Кстати, время мероприятия – половина седьмого вечера было грамотно предусмотрено организаторами. Посетить праздник смогло больше детей с родителями. Всех их в этот день называли теплым словом - соседи.

Начищенная до блеска строительная техника, выстроившаяся в ряд, по традиции на один вечер стала доступней и ближе для юных жителей микрорайона «Родники», которые и лазали в кабины, и нажимали на кнопки, и с восторгом на ней фотографировались. Своим профессионализмом забавляли детей и подростков аквагримеры. Особый восторг у детей вызвали конкурсы от мультяшных героев - «Фиксиков». К азарту ребятишек подключились и взрослые, принявшие участие в импровизированной рок-группе микрорайона «Родники».

В этот вечер были подведены и итоги десятого юбилейного чемпионата по мини-футболу на «Кубок депутатов» среди дворовых команд детей 2004 – 2006 годов рождения, представляющих ТОС Калининского района. Юные спортсмены с нетерпением ждали оглашения результатов вместе со своими тренерами, родителями и группами поддержки. А места распределились следующим образом: первое место заняла команда ТОС «Снегири», на втором и третьем – команды ТОС «Калинка» и «Возрождение» соответственно. Под бурные аплодисменты они получили свои награды, как в командном, так и в личном первенстве.

- Это здорово, когда дети предпочитают спорт компьютерным играм, с удовольствием занимаются спортом и творчеством. - говорит депутат горсовета Глеб Валерьевич Дебов. - Я понимаю, что интересы и ценности подрастающего поколения зависят только от того, как мы их сейчас воспитаем. В свою очередь, как строитель в этот праздничный день хочу пожелать всем строителям крепкого Сибирского здоровья, финансового благополучия и удачи во всех начинаниях.

Во время праздника жителей угощали горячей кашей и чаем.

Развлекательная программа продолжалась на сцене несколько часов, где выступили вокалисты кавер – группы «LOTTO», гимнасты акробатического шоу «Индиго», прекрасным завершением мероприятия стало красочное фаер-шоу от шоу группы «Аврора». Зрелище это всегда впечатляет своим размахом и настраивает на волшебный лад, почти как падающая с неба звезда. А потому всем, кто побывал на праздновании Дня строителя на «Родниках» в этом году, удача обязательно улыбнется!


Возврат к списку

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.