Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Валуев и Рагозина провели зарядку для детей

01.11.2016 Дата:  01.11.2016 17:07:36
Источник информации:  Metro
 
29 октября прошла встреча жителей микрорайона «Европейский берег» с чемпионами мира по боксу Николаем Валуевым и Натальей Рагозиной. Мероприятие организовал депутат Совета депутатов Михаил Ансимов
 
Встреча состоялась в рамках проекта «Спортивная среда», он предполагает ежегодные тренировки с именитыми спортсменами, открытые спортивные мероприятия и соревнования по футболу и стритболу в «Европейском береге». Депутат Михаил Ансимов напомнил, что ранее в данном мероприятии также принимал участие прославленный гимнаст Евгений Подгорный:
– Для поддержания спортивной среды, вовлечения жителей в занятия спортом в проект «Спортивная среда» приглашаются именитые спортсмены. Олимпийский чемпион Евгений Подгорный проводил зарядку для жителей микрорайона в «Европейском береге». Сегодня мы пригласили в гости Николая Валуева и Наталью Рагозину. Такие примеры вдохновляют!
Двукратный чемпион мира по боксу, депутат Государственной думы, общественный деятель Николай Валуев и абсолютная чемпионка мира по боксу, обладательница девяти чемпионских поясов Наталья Рагозина поприветствовали жителей микрорайона «Европейский берег» на спортивной площадке. Несмотря на холодную погоду, прославленные чемпионы пообщались с новосибирцами и смогли каждому уделить время.
– Нас сейчас ждут около 100 человек, пора их согреть нашей зарядкой, – с улыбкой сказал Николай Валуев. – Мне нравится, что в этом районе есть много места для парковок и спортивных площадок. Здесь люди не будут чувствовать себя в тесноте и всегда смогут заняться спортом рядом с домом.
Жители микрорайона получили от спортсменов автографы, заряд бодрости и хорошее настроение.
– Здесь людей объединяют общие ценности, что очень важно, – поделился Михаил Ансимов. – Среда влияет на их образ жизни: жители говорят, что тренироваться в собственном дворе намного удобнее, если в нём есть всё необходимое для занятий спортом. Следить за своим здоровьем становится просто, а искать оправдания и откладывать занятия на потом уже не приходится.
После оздоровительной зарядки жители «Европейского берега» не упустили возможности сфотографироваться со звёздами бокса. 5-летняя София подарила Николаю Валуеву его портрет, который нарисовала сама. Девочка со скромностью сказала: «Дядя Коля, я вами восхищаюсь».
 
« Для поддержания спортивной среды, вовлечения жителей в занятия спортом мы пригласили в проект «Спортивная среда» именитых спортсменов. В этот раз гостями оказались Николай Валуев и Наталья Рагозина. Такие примеры вдохновляют  »
Михаил Ансимов,

депутат Совета депутатов 

 

Статья в формате .pdf


Возврат к списку

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.