Активисты четвёртого округа – настоящая команда

07.03.2017 Дата:  07.03.2017 13:31:33
Источник информации:  Metro

В ДК «Точмашевец» депутат Совета депутатов города Новосибирска Игорь Салов поздравил работников культуры и образования, а также представителей ТОСов с 23 Февраля и 8 Марта

Конец февраля и начало весны – время, когда праздники радостной чередой сменяют друг друга. Так, совсем недавно повсеместно чествовали доблестных мужчин, и вот настала пора поздравлять представительниц прекрасного пола. На территории 4-го округа, который находится в ведении депутата горсовета Игоря Салова, этим праздничным дням отводят особое место. В 2017 году было решено объединить два праздника и поздравить активных жителей округа вместе – и женщин, и мужчин. Для этого был подготовлен праздничный концерт, на столах гостей ждало сладкое угощение и чай. Каждый из собравшихся мог сказать добрые пожелания, поздравить коллег. Но самое главное – просто пообщаться друг с другом и хорошо провести время вместе.
– Такие встречи носят регулярный и постоянный характер. Мы периодически встречаемся со своим активом. Основным поводом сегодня, конечно, стало празднование прошедшего 23 Февраля и наступающего Международного женского дня. В первую очередь мы собираем людей вместе, чтобы они немного отдохнули. Сегодня прошёл небольшой концерт – мы попросили выступить творческие коллективы. Самых активных отметили маленькими, скромными, но приятными сувенирами, – рассказал Игорь Дмитриевич Салов.
Депутат отметил, что такие мероприятия важны для сплочения людей – формирования единой команды.
– Мы с нашими активистами формируем команду, участников которой объединяет единая концепция, цели, принципы и идеология. В конечном итоге мы хотели бы создать сплочённый коллектив, работа которого будет нацелена на достижение безусловных результатов, – подчеркнул Игорь Дмитриевич. – Совместно мы уже реализовали немало проектов, планируем и дальше быть активными. Именно поэтому нам необходимо и дальше продолжать формировать командный дух. Нам нужны сильные и грамотные люди. Как раз на таких вечерах мы уплотняем наши ряды, да и просто поздравляем друг друга с праздником.
Гостям представили небольшой фильм «Наши люди», где были отмечены добрые дела на округе. Совместные мероприятия – концерты, акции, спортивные турниры, а также серьёзные дела – конференции, встречи и другие. Словом, работа на округе – кипит!

Игорь Салов,
депутат Совета депутатов города Новосибирска

« Переоценить значение и достижения нашей небольшой команды – невозможно. Такая малочисленная группа активных жителей решает проблемы любого масштаба на отдельно взятом 4-м округе Дзержинского района. Взаимодействие внутри нашей команды между активистами, жителями округа и представителями власти невероятно эффективное. Это позволяет нам строить перспективные планы и покорять новые рубежи   »