22.01.2019
Капремонт: работа над ошибками

Примеров архитектурного наследия послевоенного Новосибирска хоть отбавляй. Малоэтажные дома, которым по 60 - 70 лет, которые ни разу не видели ремонта, но в них, по-прежнему, живут люди, которые в современных реалиях ждут капитального ремонта своих ветхих строений.

22.01.2019
Душевная встреча с особенными детьми

Добрые дружеские отношения связывают депутата Совета депутатов города Новосибирска Кирилла Покровского и воспитанников и коллектив школы-интернат №39 для слепых и слабовидящих детей уже несколько лет.

Произвол

В Дзержинском районе действия федерального ретейлера спровоцировали негативную реакцию собственников помещений по адресу: ул. Авиастроителей, 12.

Пусть наступающий новый год будет счастливым и неповторимым!

В новый год каждый ждет чудес и подарков, несмотря на возраст! Депутаты Екатерина Митряшина, Николай Мочалин и вся команда Клуба избирателей  всегда с удовольствием готовятся к этому празднику.

28.12.2018
Подарок от депутата

Уже традиционно в преддверии Нового года дворы Западного жилмассива и Чистой Слободы украсили снежные фигуры, горки и пятиметровые лесные красавицы. Такой подарок депутата Совета депутатов города Новосибирска Кирилла Покровского пришелся по душе жителям округа.

28.12.2018
37 округ включился в марафон открытия праздничных елок снежных городков

На округе депутата Ирины Путинцевой проходят предновогодние праздники. Вчера возле дома на ул. Демакова, 1 состоялось открытие снежного городка.

Чудесный новогодний праздник

Приближается самый волшебный праздник, который особенно ждут дети за его чудеса и волшебство.

"Наши герои - Герои России"

26.12.2018
Детские новогодние праздники на округе №22

24 и 25 декабря на округе депутата Дмитрия Червова для детей прошел самый долгожданный и любимый праздник - Новогодняя елка.

Состоялась 31-ая сессия Совета депутатов города Новосибирска

Депутаты приняли во втором чтении бюджет-2019 и обсудили проблемы зимней уборки в Новосибирске.

24.12.2018
«Профессия учитель - только для творческих людей!»

Это фраза из эссе одного из лауреатов конкурса «Профессионал-2018» стала самой значимой и определяющей для 54 педагогов, которые приняли участие в конкурсе и стали победителями.

Предновогодние поздравления от депутата Игоря Салова

Предновогодние дни всегда особенные и для депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Салова тоже.

Предварительный этап Первенства СФО по волейболу

С 18 по 23 декабря в г. Омске прошел предварительный этап  Первенства Сибирского Федерального округа по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Участие новосибирских спортсменок в соревнованиях стало возможным благодаря депутату Совета депутатов г. Новосибирска Кириллу Покровскому и Фонду «Город для каждого».

Депутат тоже может быть Дедом Морозом

Традиционно, 21 декабря, уже в восьмой раз, под Новый Год депутат Дмитрий Червов в череде своей бесконечной занятости по профессиональной деятельности, находит время поздравить команду людей, которые в течение всей его депутатской деятельности плодотворно работают рядом с ним, помогают и советом, и делом.

Открытие снежного городка на округе депутата Дмитрия Червова

20 декабря, несмотря на холод и мороз, на территории микрорайона "Телецентр" ( ул. Костычева, 11) состоялось открытие снежного городка. Мероприятие проходило в окружении сказочных ледяных персонажей - героев сказок.

18.12.2018
Конкурс педагогов

Утверждение великого педагога и писателя, основоположника российской научной педагогики Константина Ушинского о том, что учитель живет до тех пор, пока учится, в современных условиях приобретает особое значение. Педагог, ориентированный на профессиональный рост, всегда стремится заявить о себе широкой общественности, повысить свое педагогическое мастерство и поделиться с коллегами опытом работы. Именно эти задачи, стоящие перед творческим педагогом, помогают реализовать конкурсы профессионального мастерства.

17.12.2018
Традиция обещает быть долгой

Cтипендия  для школьников - это  инструмент материального поощрения учащихся, обучающихся на "хорошо" и "отлично", занятых в общественной и в спортивной деятельности, в культурно-массовых мероприятиях.

Год успехов

В Сербии, в городе Нови Сад, с 6 по 10 декабря 2018 года, прошёл Кубок мира по самбо среди студентов.

Декада инвалидов в Дзержинском районе

Ежегодно в первые дни декабря в Новосибирске проходит Декада инвалидов. Своя программа есть и в Клубе избирателей Дзержинки.