Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 8 Марта

08.03.2023
Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 8 Марта

Дорогие женщины! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Международным женским днем!

Самый первый весенний праздник, 8 марта, ассоциируется с нежностью, грацией и красотой — всем тем, что вы щедро дарите миру. Мы восхищаемся вами! Ради вас мы идем на подвиги, совершаем большие поступки.

Пусть яркий весенний день подарит вам отличное настроение, а в вашей жизни множатся самые светлые события, успехи и достижения. Желаю исполнения самых заветных желаний, здоровья, удачи и любви!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                                              Д. В. Асанцев