Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева с Новым годом

30.12.2022

Дорогие новосибирцы! От всей души поздравляю вас с теплым семейным праздником - Новым годом!

Желаю вам обрести в новом 2023 году идеальной гармонии во всем! Пусть каждый новый день будет наполнен для вас радостным смехом и ярким, как новогодние огоньки на елке, настроением. А мысли ваши будут чистыми и легкими, как первый снег.

Нам взрослым иногда полезно вернутся в прошлое. Вспомнить томительное предвкушение праздника и почувствовать этот необычный дух Нового года. Поэтому мечтайте, верьте в лучшее как ребенок, и как взрослый будьте уверенным в том, что этот год подарит заслуженные и долгожданные моменты счастья!

Желаю, чтобы волшебство новогодней ночи коснулось каждого из нас и превратило нашу жизнь в добрую сказку. А праздничные фейерверки и звон бокалов положили начало новому, счастливому периоду вашей жизни! С новым годом!

Председатель Совета депутатов

города Новосибирска                                                                                                                             Д. В. Асанцев