Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева с Днём города

25.06.2022

Дорогие новосибирцы!
Поздравляю вас с самым летним и душевным праздником – Днем города!

У каждого из нас свой Новосибирск. Кто-то в этом городе родился, кто-то выбрал его из многих других, кто-то оказался здесь по воле случая. У каждого из нас свои, связанные с городом события и воспоминания, дорогие сердцу места. Но у всех нас одна общая история, которую мы бережно храним и передаем следующим поколениям новосибирцев. Продолжать то, что было начато нашими предшественниками – огромная ответственность. Но и большое счастье. Именно нам и будущим поколениям добавлять новые штрихи к истории и облику любимого города.

Ведь главное достояние Новосибирска – это люди. Мыслящие, чувствующие, зажигающие и горящие, стремящиеся и достигающие, помнящие и создающие, дерзкие и амбициозные. Нашему городу всегда везло на жителей. В нем частица души каждого новосибирца.

Желаю каждому из вас уверенности в своих силах, энергии, здоровья и домашнего уюта в нашем общем Новосибирске.

Открывайте свой город, любите его, гуляйте, занимайтесь спортом и творчеством, живите и наслаждайтесь каждым днем, проведенном в Новосибирске!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска

Дмитрий Асанцев