Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 9 Мая

Уважаемые новосибирцы! Дорогие ветераны! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая – свято чтимый в нашей стране праздник. Невозможно переоценить подвиг людей, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной, день и ночь стоявших у станков. Герои войны и труженики тыла приложили все возможные усилия, многие пожертвовали жизнью для того, чтобы разгромить нацистов и дать народам всей Земли возможность жить в мире и согласии.

С Днем Победы в Великой Отечественной войне! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                                                   Дмитрий Асанцев