Новогоднее поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска

31.12.2021
Новогоднее поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска

Дорогие новосибирцы!

От всей души поздравляю Вас с долгожданным и самым  волшебным праздником – Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!
Это время мечтаний о самом светлом, о счастье и радости для всех, кто рядом и кто дорог. Новый год – это и новые возможности на календарном  промежутке времен в нашей жизни. Желаю Вам не упустить их. Пусть свершится все задуманное и сокровенное, исполнится все заветное и доброе. Каким бы ни был уходящий год, пусть с Вами остается главное: Любовь, Терпение, Доверие и теплый  Свет в глазах близких.
В наступающем году искренне желаю Вам смелости в планах и решительности в их исполнении! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Председатель Совет депутатов города Новосибирска

Дмитрий Асанцев