Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем народного единства

03.11.2021

Дорогие новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Днем народного единства!

Четыре века назад наши великие предки смогли преодолеть внутренние разногласия, объединиться и дать отпор врагу. Единство народа и в наше время является главной опорой государства, залогом силы и процветания России. День народного единства — это праздник каждого из нас, гражданина неделимого многонационального государства. Мы своим трудом вносим вклад в развитие его экономики и социальной сферы, укрепление международной безопасности.

Искренне желаю счастья, удачи, успехов в труде. Мира Вам и здоровья!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                                                  Дмитрий Асанцев