Информация для представителей СМИ

Информация для представителей СМИ

Уважаемые журналисты!

27 октября 2021 года в 10:00 в большом зале мэрии состоится очередная сессия Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва.

Мы ценим ваш интерес к мероприятиям Совета депутатов города Новосибирска и выражаем благодарность за оперативное и объективное освещение наших событий. Но в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки и высоким риском распространения новой коронавирусной инфекции, о чем в своем постановлении №001 от 12.10.2021 отмечает главный государственный санитарный врач по Новосибирской области А.Ф. Щербатов, рекомендуем вам отказаться от личного присутствия представителей вашего СМИ на ближайшей сессии. На сайте Совета депутатов будет осуществлена прямая трансляция заседания.

В случае, если ваша редакция, взвесив все возможные риски, примет решение о личном присутствии журналистов, напоминаем вам о необходимости использования средств индивидуальной защиты.

Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Порядок посещения сессий Совета депутатов города Новосибирска