Поздравление председателя Совета депутатов с Днём города

27.06.2021
Поздравление председателя Совета депутатов с Днём города

Уважаемые новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Днём города!

128 лет для города - это возраст, когда уже много прожито и нажито. Уже есть история и традиции, опыт и сила стремиться к новому. Не к модному и яркому, к важному и своему. Это возраст ответственности и уверенности.
Все это город обрел благодаря своим жителям - горожанам. Наш город – это не полтора миллиона человек, а гораздо больше: все его жители, все поколения, создававшие и жившие здесь, воспитывающие здесь детей с особым новосибирским характером – это наш город. Он состоит из множества судеб и свершений, из множества поступков, из любви, рождений, разочарований, подвигов, труда, надежды…
Верю, что в Новосибирске немало людей с теплыми чувствами к своему городу. Хочу сказать вам спасибо за вашу любовь, за ваш пример и терпение, за ваши чувства, за ваши достижения, за ваши поступки. Сил вам, здоровья, любви, уверенности, гордости за наш город и больших красивых побед! С днём рождения, любимый Новосибирск!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович