Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем России

11.06.2021
Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с Днем России

Дорогие новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Днем России!

День России - это праздник всех россиян, всех кто отдает свои знания, силы, опыт для процветания нашей страны. Это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур, религиозных конфессий. Сегодня мы вместе, мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества. В нашем единстве заключена наша главная сила!

От всей души желаю вам успехов, новых свершений, счастья и здоровья!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                                                       Дмитрий Асанцев