Официальная информация о награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска

02.04.2021

В целях обеспечения своевременного награждения граждан и коллективов организаций Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска доводим до сведения жителей Новосибирска следующую информацию.

В соответствии с пунктом 3 Положения о Почетной грамоте Совета депутатов города Новосибирска, принятого решением городского Совета Новосибирска от 17.09.2003 № 302, ходатайство о награждении Почетной грамотой вносится не позднее, чем за 30 дней до предполагаемой даты награждения.

При этом решение о награждении Почетной грамотой принимается на очередном заседании сессии Совета депутатов города Новосибирска с учетом предполагаемой даты награждения.

Для своевременного рассмотрения вопроса о награждении граждан и коллективов организаций Почетной грамотой просим вас направлять в Совет ходатайства, в соответствии с которыми предполагаемая дата награждения Почетной грамотой выпадает на период с 24 июня по 22 сентября 2021 года включительно, до 24 мая 2021 года, учитывая отсутствие заседаний сессии Совета в июле-августе.