Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 8 Марта

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 8 Марта

Дорогие женщины! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Международным женским днем!

Самый первый весенний праздник, 8 марта, ассоциируется с нежностью, грацией и красотой — всем тем, что вы щедро дарите миру. Вы успешно достигаете своих целей и вдохновляете мужчин на настоящие мужские поступки.

Спасибо за ваше душевное тепло и сопереживание, за поддержку, которую вы оказываете своим близким. Пусть вас всегда окружает любовь, доброта и признание! Желаю отличного настроения, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                   Д. В. Асанцев