Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 23 февраля

Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с 23 февраля

Дорогие новосибирцы! От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует немеркнущую славу блестящих побед армии и флота, героизм, мужество, стойкость и патриотизм настоящих мужчин. Во все времена в тяжелые для страны моменты на защиту Отечества вставали настоящие патриоты, люди любящую свою страну. Уверен, что нам под силу передать эту традицию будущим поколениям, своим сыновьям и внукам!

Крепкого здоровья вам, успехов, счастья, мира и благополучия.

Председатель Совета депутатов города Новосибирска                   Д. В. Асанцев