Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с новым годом

30.12.2020
Поздравление председателя Совета депутатов города Новосибирска с новым годом

Дорогие друзья!

В канун Нового года каждый из нас думает о том, что сделано и строит планы на будущее. Непростой 2020-й научил нас тому, что все в этой жизни может стремительно измениться по независящим от нас причинам. Но движению вперед помогают уверенность в собственных силах, готовность к взаимодействию и вера в то, что все преодолимо! Уходящий год показал нам, как важны сегодня такие качества как ответственность, умение принимать решения, готовность к действию даже в самой непредвиденной ситуации. Он открыл нам, как велико значение личного участия, помощи и сострадания.

В наступающем году хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, верной дружбы, домашнего тепла и больше времени для близких и родных! Пусть осуществляются планы и сбываются мечты! И пусть в каждом вашем дне будет больше радости и любви! С Новым годом!

Председатель Совета депутатов города Новосибирска

Дмитрий Асанцев