Информация для представителей СМИ

Информация для представителей СМИ

Уважаемые журналисты!

28 октября 2020 года в 10:00 в большом зале мэрии состоится очередная сессия Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва

Мы ценим ваш интерес к мероприятиям Совета депутатов города Новосибирска и выражаем благодарность за оперативное и объективное освещение наших событий. Но в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой рекомендуем вам отказаться от личного присутствия представителей вашего СМИ на ближайшей сессии. На сайте Совета депутатов будет осуществлена прямая трансляция заседания.

В случае, если ваша редакция, взвесив все возможные риски, примет решение о личном присутствии журналистов, напоминаем вам о принятом порядке посещения сессий Совета депутатов города Новосибирска

Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.