Соблюдай дистанцию!

Соблюдай дистанцию!

Комиссия по регламенту рассмотрит вопрос о возможности проводить удаленно заседания постоянных комиссий и рабочих групп.

По поручению председателя горсовета Дмитрия Асанцева разработан проект решения о внесении изменений в Регламент Совета депутатов города Новосибирска. Проект нормативного акта предусматривает в том числе вариант проведения в дистанционном формате заседаний Совета председателей постоянных комиссий и депутатских объединений, самих комиссий и рабочих групп Совета при наличии технической возможности. Использовать эту норму предлагается в случае действия на территории города режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. После рассмотрения постоянно действующей специальной комиссией Совета по Регламенту данные изменения будут внесены на сессию Совета.

Фото: pixabay

Никита Маньшин