Выборы в Совет депутатов города Новосибирска пройдут 13 сентября

23.06.2020

На последней сессии шестого созыва Совета депутатов города Новосибирска депутаты назначили выборы депутатов седьмого созыва на 13 сентября 2020 года.

Депутаты на 44-ой сессии определили дату выборов в новый созыв горсовета. Свой выбор новосибирцам предстоит сделать в единый день голосования 13 сентября. Также в этот день пройдут выборы в Законодательное Собрание Новосибирской области.

Дмитрий Асанцев, председатель Совета депутатов города Новосибирска: «После официального опубликования решения о назначении выборов у кандидатов появится возможность регистрироваться и начинать предвыборную кампанию. Думаю, что с учетом мер предосторожности будут проходить дворовые встречи с избирателями, активные граждане обязательно и примут участие в выборах, и будут обязательно давать кандидатам наказы».

Никита Маньшин

227-43-34