Как волонтеры помогают в Заельцовском районе

10.04.2020
Как волонтеры помогают в Заельцовском районе

Депутатом Совета депутатов города Новосибирска Люминым Владиславом организована деятельность волонтеров на 8-м избирательном округе, которые доставляют продуктовые наборы, оказывают помощь в посещении магазинов, выносе мусора нуждающимся жителям округа.

Владислав Игоревич лично принимает участие в оказании помощи ветеранам и инвалидам округа:

«Считаю, что главное дело депутата – помогать людям! Особенно это актуально сейчас, когда непростая ситуация и действует режим самоизоляции. К сожалению, есть достаточно большая категория людей старшего возраста, инвалидов, у которых нет родственников - которым просто некому помочь. Наши волонтеры всегда готовы прийти на помощь таким жителям округа, а если есть хоть немного свободного времени лично выезжаю по заявкам нуждающихся».

Колыхалов Максим

229-90-69