В Советском районе выполнят ямочный ремонт

В Советском районе выполнят ямочный ремонт

Депутат Ирина Путинцева знает не понаслышке о состоянии внутриквартальных проездов на своем округе.

В приёмную депутата поступают сообщения граждан о необходимости принятия срочных мер по ремонту внутриквартальных дорог после весенней распутицы.

В связи с этим депутат перенаправила денежные средства (400 тыс. рублей), выделенные из бюджета города на решение вопросов по обращениям граждан, на ремонт проездов во дворах микрорайона «Щ».

- Как стает снег, для жителей многоквартирных домов нечетной стороны улицы Иванова, в районе Новосибирского высшего военно-командного училища, будет осуществлён текущий (ямочный) ремонт внутриквартальных территорий, - прокомментировала депутат свое решение.

Ирина Куминова,

тел. 287 75 84